УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСопровождение проектовНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

Далматово готово к широкому празднованию Дня Победы.

b_250_250_16777215_00_images_01hegzz2ae.jpgСегодня, 15 апреля в администрации города Далматово прошел оргкомитет по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 69 годовщине со дня Победы в ВОВ.

В совещании приняли участие заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, представители образования, культуры, молодежи и спорта, органов охраны правопорядка, военкомата, торговли и общепита.

Были поставлены задачи перед учреждениями города по оформлению зданий в срок до 1 мая, утвержден план по проведению праздничных мероприятий 9 мая.

Жители и гости города 9 мая примут участие в торжественном митинге у Обелиска Победы, попробуют солдатской каши на площадке Культурно -досугового центра, в здании центра для них пройдет праздничный концерт. Вечером можно будет потанцевать на Успенской площади, послушать хорошие песни и, в заключении всех ждет праздничный салют.

Обновлено 15.04.2014 18:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика