УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСопровождение проектовНовости администрацииКурганский филиал Россельхозбанка эмитировал более 22 000 платёжных карт

В Росреестре Зауралья прошла «горячая» телефонная линия по антикоррупции

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgВ соответствии с планом Управления Росреестра по Курганской  области на 2020 год, 19 августа 2020 года для жителей региона была проведена телефонная «горячая» линия по вопросам профилактики противодействия коррупции,  основная цель которой заключается в контроле соблюдения служебного поведения государственных служащих в целях качественного оказания госуслуг населению и предотвращения случаев коррупционных проявлений.

В течение двух часов жителям Курганского области предлагалось пожаловаться на недобросовестных госслужащих Росреестра, в случае имевшего места проявления коррупции с их стороны.

В ходе проведения телефонной линии поступил вопрос, касаемый правильного заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в связи с вступлением в силу 01.07.2020 Указа Президента Российской Федерации от 15.01.2020 № 13.   

Жалоб и заявлений от граждан за период проведения данного мероприятия о фактах коррупции в Управлении Росреестра не поступило.

Обновлено 21.08.2020 11:36

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика