УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрации30 сентября состоялось очередное расширенное аппаратное совещание у главы Далматовского района.

Своевременное техническое обслуживание газоиспользующего оборудования - гарант Вашей безопасности

b_250_250_16777215_00_images_gazovoye_oborudovaniye.jpgВ ходе эксплуатации газоиспользующего оборудования возможно возникновение нарушений условий эксплуатации, в том числе, утечек газа, которые могут привести к необратимым последствиям – взрывам, пожарам. В целях обеспечения безопасного использования газа в быту специалисты АО «Газпром газораспределение Курган» проводят техническое обслуживание газоиспользующего оборудования.

Ежегодно в конце IV квартала на последующий год графики проведения ТО ВДГО публикуются в региональных и районных газетах, а также размещаются на сайте www.kurgangazcom.ru. Узнать о дате проведения технического обслуживания можно в разделе «ПОТРЕБИТЕЛЯМ» вкладка «Техническое обслуживания ВДГО/ВКГО» далее «График обслуживания».

Обеспечение доступа к газовому оборудованию для проведения ТО ВДГО (ВКГО) является обязанностью абонента согласно п. 42 главы IV постановления Правительства РФ №410 от 14 мая 2013 г. «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования». ТО ВДГО (ВКГО) проводится не реже 1 раза в год.

Не подвергайте опасности себя и своих соседей. Мы готовы провести техническое обслуживание в удобное для Вас время. Если вы не можете обеспечить доступ к газовому оборудованию в указанные в графике сроки, Вам необходимо согласовать дату и время проведения работ, позвонив в районную газовую службу: 8 (3525)23-79-59 – участок Далматовского района – с 8-00 до 17-00 в рабочие дни; 8(35253) 3-12-04 – служба единого окна - с 8-00 до 17-00 в рабочие дни, а также: 04, моб. 104 в центральную аварийно-диспетчерскую службу круглосуточно, без выходных.

Подать заявку на проведение ТО ВДГО можно воспользовавшись формой подачи заявки на сайте www.kurgangazcom.ru в разделе «ПОТРЕБИТЕЛЯМ» вкладка «Заявка на техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования), монтаж или замену газового оборудования, газовых счетчиков можно, в разделе «ПОТРЕБИТЕЛЯМ» вкладка «Установка (замена) газового оборудования (плита, котел, счетчик и т.д.)

Уважаемые абоненты!
Просим вас соблюдать правила безопасности при использовании газа в быту, своевременно проводить техническое обслуживание ВДГО/ВКГО, обеспечивать допуск представителей газовой службы для проведения ТО и ремонта ВДГО.

График проведения технического обслуживания внутридомового газового оборудования в Далматовском  районе на 2020 год

Обновлено 17.12.2019 21:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика