УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрацииАО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

Сотрудники ОМВД России по Далматовскому району отметили свой профессиональный праздник

b_250_250_16777215_00_images__MG_9469_.JPGВ преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, 9 ноября, наряду со стражами порядка всей страны, свой профессиональный праздник отметили сотрудники ОМВД России по Далматовскому району.

Торжественное чествование ветеранов и защитников закона и правопорядка состоялось в Далматовском культурно –досуговом центре. От себя лично и от администрации Далматовского района полицейских поздравил глава района Петр Полухин. Пётр Васильевич высоко оценил труд работников Далматовской полиции, выразил слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, и вручил благодарственные письма родителям, воспитавшим достойных сыновей, истинных патриотов своей Родины, исполняющих служебные обязанности сотрудников ОМВД России по Далматовскому району.

Успехов и признания в такой трудной и важной работе виновникам торжества также пожелали депутаты Курганской областной Думы Федор Ярославцев и Андрейb_250_250_16777215_00_images_image_19.jpg Половинкин, заместитель председателя Далматовской районной Думы, директор ОАО «Завод Старт» Николай Поспелов, глава города Далматово Евгений Волынец, военный комиссар по Далматовскому и Катайскому районам Сергей Кубасов, прокурор района Мария Домрачева и руководитель Катайского межрайонного отдела СУ СК России по Курганской области Сергей Ковенко.

Ряд сотрудников были отмечены грамотами и благодарственными письмами Далматовской районной Думы и администрации города Далматово.

Начальник ОМВД России по Далматовскому району А.А. Кашин поблагодарил коллег за образцовое выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Отличившиеся работники были отмечены заслуженными наградами. За добросовестную службу в органах внутренних дел и имеющие соответствующую выслугу лет в календарном исчислении 15 сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе». Также были вручены юбилейные медалей «За службу в милиции», выпущенные к 100-летию советской милиции, 55 ветеранам и сотрудникам полиции.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_9520_.JPGБурными аплодисментами сидящие в зале приветствовали ветеранов, своих мудрых предшественников, являющихся для нынешнего поколения полицейских символом чести и мужества, высокой самоотдачи и верности избранному пути.

Замечательным подарком к профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел стал большой концерт с участием артистов Далматовского культурно – досугового центра.

Обновлено 10.11.2017 17:09

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика