УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрации8 молодых людей Далматовского района получили паспорта в День Конституции.

Творческий концерт "Поющие руки".

b_250_250_16777215_00_images_n4ducxq1rqs.jpg29 ноября в Далматовском культурно – досуговом центре прошел творческий концерт «Поющие руки», приуроченный к Международному Дню инвалидов в России.

Данное мероприятие состоялся по инициативе клуба "Здравушка", участниками которого стали члены Далматовского общества глухих. Цели мероприятия - расширение культурных связей между организациями и создание условий для полноценной духовной жизни людям с ограниченными возможностями здоровья.
Коллектив жестовой песни местного отделения ВОГ под руководством Татьяны Лисьих представил лучшие концертные номера из своего репертуара.

Великолепное исполнение руками, всем уже знакомых песен, завораживало взор зрителя. Яркие костюмы, забавные наряды клоунов ансамбля с песней «Бродячие артисты» произвели на него волшебное действие. Выступающие были артистичны, музыкальны и искренни. В каждом движении чувствовалось стремление быть красивыми и счастливыми.

Отметим, что коллектив Далматовского отделения общества глухих с данными номерами выступил на региональном конкурсе жестового пения в г.Кургане в 2012 году, где стал обладателем диплома II степени, а ансамбль «Бродячие артисты», был отмечен Дипломом I степени.

Зрители и организаторы остались довольны мероприятием.

Обновлено 03.12.2013 17:14

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика