УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьИнвестиционные проектыНовости администрацииСведения о поступивших сообщениях о преступлениях, правонарушениях и происшествиях в ОМВД России по Далматовскому району за период с 18 по 24.07.22г.

"ТРОИЦА" в городском парке

b_250_250_16777215_00_images_IQRUqcAV_eg.jpg16 июня в Далматовском городском парке состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Святой Троицы.

С праздником гостей поздравил Глава Далматовского района Пётр Васильевич Полухин и вручил мастерам декоративно-прикладного искусства благодарственные письма Управления культуры Курганской области, ассамблеи народов Зауралья, а так же администрации Далматовского района за активное участие в выставках прошедших в рамках христианского праздника «Вербное воскресенье» и регионального фестиваля национальных культур «Соцветие».

По сложившейся в этот день традиции взрослые и дети повязали на берёзку ленты и загадали заветное желание.

Песенным творчеством всех присутствующих порадовали коллективы Далматовского культурно-досугового центра, фольклорные группы «Малахитовый узор» и «Млада» руководитель Кристина Помазкина, фольклорная группа «Ивушка» руководитель Алевтина Чувардина, вокальные группы «Русская песня» и «Зауралочка» руководитель Татьяна Вашина, а так же солисты Яна Дуракова и Кристина Помазкина.

ФОТО

Зав.отделом ДПТ Далматовского КДЦ:
С.А.Задорина

Обновлено 19.06.2019 15:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика