УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Индивидуальный предприниматель из г.Далматово Анна Вашина представила Курганскую область на Слете молодых предпринимателей Югры 2017

b_250_250_16777215_00_images_BjZIXnt3Q9M.jpgС 5 по 7 октября 2017 года проходило одно из масштабных мероприятий бизнес-пространства - Слет молодых предпринимателей Югры 2017. Данное мероприятие проходило на территории Ханты-Мансийска. В рамках Федеральной программы «Ты-предприниматель» - Курганскую область представляла индивидуальный предприниматель из г.Далматово Вашина Анна Станиславовна.

Программа Слёта включала в себя мастер-классы и лектории от известных лидеров российского бизнес-образования, которые рассказывали предпринимателям о стратегиях предпринимательского поведения в современных условиях, бизнес-взлётах, инструментах влияния, превращения персональных особенностей организации и руководителя в конкурентное преимущество, мотивации и управлении персоналом, методиках организации, упаковки и монетизации своих знаний, опыта, связей и навыков.

Помимо обучения прошли деловые и интеллектуальные игры, дискуссионные арены с участием экспертов федерального уровня, призванные помочь предпринимателям найти новые возможности для своего роста на быстроменяющемся рынке.

Поделилась своими впечатлениями о слете Вашина Анна: « В рамках Слета молодых предпринимателей была возможность рассказать о своем бизнесе. Презентовала «Студию имиджа и стиля» и «Дизайн-студию». А также узнала о бизнесах других предпринимателей. Для меня слет стал активным толчком к развитию и усовершенствованию бизнес-процессов в моем деле, дал возможность повысить знания и умения, наладить связи в различных сферах бизнеса. Очень рада, что посетила данное мероприятие, ведь именно развитие себя и своего интеллекта побуждает к решительному расширению бизнеса. Спасибо организаторам, которые помогли осуществить эту поездку».

Обновлено 13.10.2017 09:23

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика