УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЭкспертная группа при координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Далматовского районаНовости администрацииАдминистрация района объявляет смотр-конкурс «Лучшее оформление прилегающей территории объектов потребительского рынка и услуг»

В Далматово установлены новые туристические указатели

b_250_250_16777215_00_images_02lWMRpbLdU.jpgРазвитие туризма на территории района – одно из перспективных направлений. В ушедшем 2020 году была проведена большая работа по формированию привлекательного вида нашего города: от косметических ремонтов до серьёзных перепланировок и ландшафтного дизайна.

В рамках создания комфортной туристической среды и ориентирующей информации для туристов были установлены новые туристические указатели на въездах в город. Туристическая навигация была реализована в рамках государственной программы Курганской области «Развитие туризма в Курганской области» и муниципальной программы «Развитие туризма в Далматовском районе» на условиях субсидирования из областного бюджета.

Новые указатели были изготовлены ООО «Промыслы Далматовского монастыря» и заняли свои законные места возле железнодорожного вокзала, стадиона «Спартак», часовни Александра Невского и на пересечении улиц Октябрьская и Р.Люксембург.

На указателях отмечены основные культурно-исторические и спортивные объекты, а также объекты размещения и питания.

Обновлено 20.01.2021 16:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика