УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииРешение оперативного штаба об ограничительных мероприятьиях в период с 18 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

День открытых дверей в Далматовском центре тестирования

b_250_250_16777215_00_images_2020_rdyOUuW98RA.jpg24 января 2020 года Муниципальный центр тестирования Далматовского района открыл свои двери для учащихся 2 «Б» класса начальной школы.

Ребята вместе со своим классным руководителем побывали на экскурсии по Лыжной базе «Снежинка». Руководитель Центра тестирования Екатерина Павловна Лобова рассказала о мероприятиях, проходящих на лыжной базе. О тренировочном процессе. О том, как готовятся лыжники и полиатлонисты к соревнованиям. Так же ребята узнали, как и где принимают нормативы комплекса ГТО и попытались их выполнить.

После экскурсии все получили лыжный инвентарь и дружно отправились на лыжню. Кто-то блистал своими лыжными способностями, а с кем – то мы только ознакомились с лыжными ходами.

Вдоволь накатавшись, с розовыми щечками, ребята зашли обратно на базу, попили чаю с пирожками, поделились впечатлениями и отправились домой.

А наш центр тестирования будет ждать их снова, на выполнение нормативов комплекса ГТО!

Обновлено 30.01.2020 11:22

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика