УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрации«Рецепт вечной молодости» для жителей Далматовского дома интерната

«Лето и дети»

b_250_250_16777215_00_images_2019_IMG_20190531_125319.jpgДень защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето. В Далматовском детском доме совместно с Далматовским КДЦ прошло торжественное мероприятие «День открытых дверей» и открытие смены «Лето2019».

Главные персонажи праздника «Нехочухия» и «Пиратка» поздравили детей с первым днем лета и пригласили гостей. А в гости к детям пришли: Кобяков В.В. - подполковник полиции, начальник Далматовского отдела МВД России по Далматовскому району, Иванчикова Л.А. - начальник Далматовского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области, Насельник Далматовского Свято-Успенского мужского монастыря иеромонах Иосиф (Бровкин), волонтеры из г.Шадринска. Все гости праздника воспитанникам детского дома пожелали отличного настроения, активно и позитивно отдохнуть, укрепить здоровье, но главное не забывать о мерах безопасности в летний период.

Атмосферу праздника и веселого настроения создали воспитанники Далматовского детского дома исполнив зажигательный танец «Недетское время», Студия восточного танца «Al Salam», рук. Зюзина Н.С. , солистка Далматовского КДЦ Юлия Обоскалова.

Особая благодарность педагогам и воспитателям, которые приняли активное участие в проведении праздничной программы, которая прошла в Далматовском детском доме.

С.А.Зайкова
Зав.методическим отделом

Обновлено 03.06.2019 10:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика