УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрации«Рецепт вечной молодости» для жителей Далматовского дома интерната

В минувшие выходные в Далматовском районном культурно – досуговом центре прошел юбилейный вечер театральной студии «Карусель» «Нам червонец»!

b_250_250_16777215_00_images_2016_IMG_6316_.JPGПоздравить студию с юбилеем пришли главный специалист по культуре Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Надежда Ягупьева, глава города Далматово Евгений Волынец, специалист ГКУ «Курганский областной центр народного творчества» Наталья Лапина, а также друзья и коллеги из соседних районов.

Главный специалист по культуре Надежда Петровна Ягупьева пожелала коллективу творческого роста, процветания, преданных и любящих зрителей, вручила приветственные адреса от администрации Далматовского района и Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, а также благодарственные письма администрации Далматовского района и памятные подарки участникам театральной студии «Карусель» и ее руководителю.

Студия объединяет и взрослых и детей, которые болеют театральной деятельностью. На протяжении всей двухчасовой программы юбилейного вечера коллектив студии показал высокий уровень мастерства. Поэтому каждое выступление, зрители встречали с восторгом, провожая артистов громкими овациями!

В театральной студии «Карусель» занимаются талантливые, одухотворенные люди, занятые не просто интересным и полезным делом, а настоящим искусством, искренне любящие свой коллектив, частые участники смотров, конкурсов и фестивалей творчества.

Все гости юбилейного вечера были очарованы этим прекрасным коллективом, сумевшим перенести на сцену доброе и правильное отношение к жизни, передающееся от юных актеров к зрителям. Со сцены звучали стихи, посвященные подвигу нашего народа в Великой отечественной войне, стихи о любви, шуточные миниатюры о каламбурах, которые происходят в нашей жизни.

Творческими номерами коллектив студии поздравили студия агит-театр «Степан» из г. Катайска, руководитель заслуженный работник культуры РФ Александр Медведевских и Наталья Зюзина.

Обновлено 05.12.2016 10:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика