УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьСвободные инвестиционные площадки

Праздник удался, несмотря на дождь!

b_250_250_16777215_00_images_kross-nacii1.JPG20 сентября около 1000 жителей города Далматово и Далматовского района собрались на успенской площади, чтобы принять участие в ставшем уже традиционном массовом забеге «Кросс Наций».

Как и в прошлом году, участие в нем приняли не только профессиональные спортсмены, но и сотни простых горожан — воспитанники детских садов, ученики школ, студенты, представители самых различных профессий. В этом году самой массовой стала группа из учащихся средних классов.

Пробежав отведенную дистанцию, все участники на финише получили памятные вымпела. А самых быстрых, занявших I - III места в своей возрастной группе, организаторы мероприятия наградили медалями и грамотами Администрации Далматовского района.

Не смотря, на пасмурную погоду и моросящий мелкий дождь спортивный праздник удался. Участники и болельщики получили огромный заряд бодрости и прекрасного настроения.

Обновлено 22.09.2014 09:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика