УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииДалматовская делегация приняла участие в заседании Совета муниципальных образований Курганской области

Делегация специалистов посетила зональный семинар в Катайске.

b_250_250_16777215_00_images_d5exritp6u0.jpg14 июня делегация  из 24 специалистов муниципальных образований Далматовского района приняла участие в зональном семинаре, который прошел в г. Катайске.

Открыла и вела заседание исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» З.А. Емельянова. Поприветсвовали участников совещания заместитель Главы Катайского района по социальным вопросам Е.И. Бородай и заместитель начальника управления внутренней политики – начальник отдела контрольно-организационной работы Правительства Курганской области В.В. Егоркин.

В ходе совещания рассмотрены вопросы осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципальных образований; оборота земель сельскохозяйственного назначения; обеспечения организации использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов в границах населенных пунктов; обращения с отходами производства и потребления на территории муниципальных образований; разграничения функций по регулированию численности безнадзорных животных и содержанию домашних животных на региональном и местном уровнях и другие.

В заключении встречи была организована экскурсия по краеведческому музею и городу Катайску, в ЦРК "Берегиня" и в музей ЗАО "КНЗ".

Обновлено 12.03.2014 01:01

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика