УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииВ 2018 году в Зауралье не допущено ни одной ЧС

«С юбилеем, родной край!»

b_250_250_16777215_00_images_new_kwn_3.jpg3 апреля на сцене Далматовского культурно-досугового центра прошел зональный конкурс  КВН «Веселый гусь- 2013».  

Конкурс проводился с целью создания условий для всестороннего развития творческого потенциала молодежи, активизации и популяризации движения КВН,  эстетическое воспитание зрительской аудитории и привлечение новых участников на самодеятельную сцену.

Тема игры «С юбилеем, родной край!» была приурочена к 70 – летию со дня образования Курганской области. В состязаниях Клуба веселых и находчивых приняли участие четыре команды: «Вчерашний день» (Шатрово), «Неавляшки» (Катайск), «Мобильные чебуреки» (Шадринск) и «Четверг» (Далматово).  

Конкурсная программа включала 3 задания: «Приветствие» - «Пару слов о себе», разминка: вопрос и ответ от команды и музыкальное домашнее задание – «Юбилейный переполох».

Под неусыпным оком ведущего и строгого жюри ребята раскрывали свои актерские таланты. КВНщики дарили шутки и весеннее настроение жюри, болельщикам и зрителям. Лучше всего это получилось у команды «Вчерашний день» (Шатрово), которая и завоевала первое место. Второе место поделили между собой команды Катайского и Далматовского районов. Третье место соответственно  досталось команде «Мобильные чебуреки» (Шадринск).

Обновлено 04.04.2013 10:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика