УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииСоветом ветеранов села Новопетропавловское была организована акция "Подари тепло детям"

Советом ветеранов села Новопетропавловское была организована акция "Подари тепло детям"

b_250_250_16777215_00_images_MlyIAMHwazw.jpgСоветом ветеранов села Новопетропавловское была объявлена акция "Подари тепло детям". Под девизом «Добро твори не ради славы, а по велению души» в селе был проведён сбор вязаных вещей для детей из детского дома. На неё откликнулись неравнодушные жители села, и за короткий срок связали детям более 30 пар носков и более 20 пар тапочек.

И вот в преддверии Нового года организаторы этой акции привезли в Центр помощи детям №2 г. Далматово свой первый новогодний подарок для детей. Совместно с депутатом областной Думы Ф. В. Ярославцевым детям были вручены подарки, а на сладкое торт в каждую семью. Дети были рады такому необычному подарку. Ведь каждый носочек хранит тепло рук новопетропавловских мастериц и конечно согреют ребятню в зимние холода. Благодарим от всей души жителей села, которые откликнулись на просьбу: Е. Г.Новосёлова, Л. М. Вдовина, О. Н. Ситникова, С.И. Жиделева, Н. П. Лекомцева, З. А. Паршукова, Е. Г. Грачева, Л. Г. Калинникова, Н. А. Юровских.

Всем участникам акции большое спасибо! Не оставайтесь равнодушными к чужому горю, ведь чужой беды не бывает. Возможно как раз сейчас, в преддверии Нового года, кто-то нуждается в вашей помощи и поддержке. Организаторы акции Е. Г. Грачёва и Л. Г. Калинникова.

 

Обновлено 06.01.2022 09:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика