УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрации«Рецепт вечной молодости» для жителей Далматовского дома интерната

Зауральцам окажут бесплатную юридическую помощь

b_250_250_16777215_00_images_yur_pomohs.jpg29 сентября 2021 года Управление Росреестра по Курганской области проводит День оказания бесплатной юридической помощи для граждан.

С 13-00 до 15-00 часов на базе Центральной городской библиотеки им. В.В. Маяковского, расположенной по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 39, состоится прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата.

Мероприятие будет проведено совместно с Кадастровой палатой по Курганской области, Адвокатской и Нотариальной палатами Курганской области.

На консультацию приглашаются все желающие. Для получения подробной информации относительно конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.

Обновлено 28.09.2021 12:30

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика