УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииУстановлен прожиточный минимум за IV квартал 2013 года.

Медицинским работникам ковидного госпиталя Далматовской ЦРБ вручили новогодние подарки

b_250_250_16777215_00_images_2020_6S91BaRbZLY.jpgУ каждого времени свои герои. Сейчас они носят защитные костюмы, респираторы и очки. Ежедневно они рискуют жизнью в борьбе с коварным вирусом. Многим из них придется встречать Новый год на рабочем посту, в связи с чем, в преддверии наступающих новогодних праздников члены Фракции «Единая Россия» решили поддержать и поднять настроение им, современным героям - врачам, медицинским сёстрам и санитаркам, работающим в ковидном госпитале Далматовской ЦРБ.

– Сегодня на врачах лежит огромная нагрузка. Подарки – это ещё один способ сказать вам спасибо, поблагодарить за самоотверженный труд, – сказал Фёдор Ярославцев.

Вручить подарки, а именно продуктовые наборы, так как многим из медиков некогда даже пройтись по магазинам и собрать новогодний стол, решил депутат Курганской областной Думы Фёдор Ярославцев. Поддержал идею и принял участие в организации продуктовой корзины депутат Далматовской районной Думы Николай Попонин.

Поздравляя присутствующих с новым годом, депутаты отметили, что в подарочных наборах всё очень вкусное и полезное для того, чтобы наши доктора укрепили свой иммунитет и здоровье. Главное пожелание - чтобы в следующем году было как можно меньше ковидных пациентов, чтобы наконец-то пандемия сошла на нет.

- Всем сил, терпения и, конечно, благодарности от всех тех, кто прошёл через ваши руки. Спасибо, что вы у нас есть, - отметили депутаты, поздравляя медицинских работников с наступающим Новым годом.

Главный врач Евгений Коровин и председатель профсоюзной организации Далматовской ЦРБ Галина Шарипова поблагодарили депутатов за внимание и поддержку в такое трудное время.

Обновлено 28.12.2020 15:40

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика