УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнвестиционная деятельностьНовости администрацииДалматовский краеведческий музей приглашает далматовцев на выставку восковых фигур

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДОЛЖНЫ ОТРАЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ БОЛЬШИНСТВА

b_250_250_16777215_00_images_2020_ZW5TIPOR1f0.jpgВо второй день досрочного голосования на своем избирательном участке N103, что размещается в здании Далматовской школы N3, побывал глава района Александр Столбов.

Сделав свой выбор, он проверил работу избирательной комиссии и удостоверился в готовности помещений для безопасного проведения процедуры голосования.

- Отведенные три дня для проведения выборов не только увеличивают степень безопасности голосования, но и позволяют избирателям проголосовать в удобное для каждого время. Кому-то это удобно сделать сегодня, а кому и завтра. Часть жителей района отдали свой голос вчера и в выходные уже занимаются своими делами, - отметил Александр Васильевич. - Далматовцы всегда активно участвовали в выборах, и я думаю, что и на этот раз из почти 22,5 тысяч избирателей нашего района большинство не останется равнодушным к будущему нашего края. Результаты выборов должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей.

Обновлено 12.09.2020 15:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика