УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнформация о выполнении майских указов ПрезидентаНовости администрацииДень государственного флага далматовцы отметили праздничным концертом

Люблю тебя, мой край родной

b_250_250_16777215_00_images_4.11._2017.JPGС 2005 года 4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства, который посвящен Родине и дружбе между народами. Во все времена единение народа, было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

В День народного единства в разных городах нашей страны прошли праздничные мероприятия с целью привлечения внимания к национальной значимости и консолидирующей роли праздника в истории государства и в современной жизни российского общества.

В Далматовском краеведческом музее в этот день был проведен тематический час «Люблю тебя, мой край родной», в ходе которого была проведена экскурсия по выставке «Край по имени Далмата» и показан фильм «Далматовский район» видеостудии «Комета». Тематический час, направленный на воспитание уважения к истории и традициям нашей малой Родины, провела Пономарёва Галина Александровна – главных хранитель фондов Далматовского краеведческого музея, Почётный гражданин Далматовского района.

Обновлено 08.11.2017 14:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика