УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнформация о выполнении майских указов ПрезидентаНовости администрацииВ Далматовской поликлинике пройдет профилактический субботник «Рак излечим!»

В Далматовском культурно - досуговом центре прошел вечер памяти Владимира Коурова.

b_250_250_16777215_00_images_getImage_38.jpg16 апреля в Далматовском культурно-досуговом центре прошел вечер памяти Владимира Федоровича Коурова, Заслуженного работника Российской Федерации.

Владимир Федорович внес огромный вклад в развитие и сохранение самодеятельного народного творчества в Далматовском районе. Виртуозный баянист, он налету подхватывал любую мелодию, которую профессионально мог разложить на голоса. Добивался больших успехов в работе с коллективами, которые на раз становились лауреатами  областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов. 

В день памяти на сцене выступили коллективы, с которыми когда-то работал Коуров. Это духовой оркестр, вокальные группы «Ивушка», «Зауралочка», «Русская песня», детская фольклорная группа «Яхонтцы». 

Полный зал аплодисментами встречал каждое выступление артистов.

Обновлено 17.04.2014 12:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика