УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИнформация о выполнении майских указов ПрезидентаНовости администрацииГлава района Александр Столбов приветствовал участников зимней Спартакиады пенсионеров России, которое состоялось на лыжной базе "Снежинка" 27 января 2014 года.

Сладкие подарки от главы Далматовского района получили 250 учащихся

b_250_250_16777215_00_images_2020_PZmzwtyENEE.jpgКанун Нового года всегда дарит нам ожидание радости и приятных сюрпризов. По многолетней доброй традиции ежегодно далматовские дети получают в подарок от Главы района новогоднюю сказку-спектакль, а также сладкие подарки.

Этот год стал необычным. Из-за пандемии были отменены все массовые мероприятия, в том числе, и новогодние.

Но сладкие подарки остались. Их получили 250 учащихся района от 7 до 14 лет. Среди них отличники учебы, активисты, спортсмены, победители олимпиад и конкурсов, дети-сироты, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Не имея возможности обратиться к детям со сцены КДЦ, Глава района А.В.Столбов вместе с подарком направил каждому из них новогоднюю открытку с пожеланием здоровья, отличных отметок и всего доброго.

Обновлено 28.12.2020 14:32

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика