УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокСхема размещения нестационарных торговых объектовНовости администрацииСборная команда Далматовского района стала серебряным призёром областных соревнований по ГТО среди органов государственной власти 2021 года

Глава района Петр Полухин вручил Новопетропавловской СОШ новый автобус

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2779.JPGСегодня на Успенской площади города Далматово в торжественной обстановке глава Далматовского района П.В. Полухин вручил Новопетропавловской школе новый школьный автобус.

Вместе с главой на праздничном мероприятии присутствовали заместитель главы района по социальным вопросам Е.В. Дьячкова, главный специалист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Н.В. Драницина, педагоги и обучающиеся Новопетропавловской СОШ.

Петр Васильевич поздравил всех присутствующих с этим замечательным событием и отметил, что дляb_250_250_16777215_00_images_IMG_2756.JPG Новопетропавловской школы это замечательный год – отремонтирован спортзал, сегодня они получают новый автобус. Обращаясь к детям и педагогам, Петр Васильевич пожелал: детям - бережного отношения к подарку, педагогам - приложить все силы на воспитание будущего поколения.

Под громкие аплодисменты он вручил водителю ключи от нового автобуса. С сегодняшнего дня обучающиеся и педагогический коллектив Новопетропавловской школы могут с комфортом передвигаться по дорогам, посещая районные и областные мероприятия.

С ответным словом благодарности выступила ученица 8 класса Новопетропавловской школы Ильиных Анастасия. Она поблагодарила главу района за проявленное внимание и новенький автобус.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_2760.JPGПосле перерезания красной ленты автобус отправился в свой первый путь. Совершив традиционный круг почета по центральной площади, новый школьный автобус с обучающимися и педагогами отправился в родное село.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика