УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяМуниципальные образованияНовости администрацииВ Далматово прошли II народные районные соревнования на Кубок МП "ВОДХОЗ" по перетягиванию каната.

Выберите сельский совет из списка

Курганская область примет участие во Всероссийской акции "Крылья Ангела"

b_250_250_16777215_00_images_Angel.jpgАнгел в глазах детей – это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира. В преддверии Дня матери дети соберутся вместе и нарисуют своих Ангелов-Хранителей так, как они их себе представляют.

Всероссийская акция «Крылья ангела» инициирована Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с целью объединения многодетных семей и формирования положительного имиджа традиционной российской семьи. Ежегодно более 300 детей собираются в главном храме России – Храме Христа Спасителя – и рисуют своего Ангела-Хранителя.

По итогам акции проводится творческий конкурс и лучшие работы демонстрируются на выставках.

За три года проведения акции в ней приняли участие более 3 тыс. детей из разных регионов России.

В Курганской области акция «Крылья Ангела» пройдет в школах искусств, домах детского творчества, комплексных центрах социальной защиты населения. Также акция состоится в рамках областного торжественного мероприятия, посвященного Дню Матери, в Курганском государственном драматическом театре.

Приглашаем присоединиться к участию в акции «Крылья Ангела» в единый день проведения - 24 ноября 2017 года.

По вопросам, связанным с организацией, проведением и участием в акции, обращаться по телефонам: 8 (3522) 42-90-51, 46-40-05, 46-47-20.

Положение Акции Крылья ангела

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика