УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКСППланирование деятельности КСПНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

В Зауралье стартует конкурс студенческих работ на приз врио Губернатора Курганской области, посвященный 25-летию со дня принятия Конституции РФ

2018-11-15_01.jpgПравительство Курганской области объявляет о старте конкурса студенческих научных работ на приз врио Губернатора Вадима Шумкова. Конкурс посвящен предстоящему 25-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации. Участвовать в нем могут все желающие студенты высших учебных заведений региона. Для участия необходимо выбрать для исследования одну из следующих тем:

1. Роль Конституции Российской Федерации в государственном и общественном устройстве.

2. Конституция Российской Федерации - проблемы и перспективы.

3. Конституционные основы организации государственной власти и местного самоуправления в Российской Федерации.

4. Система основных прав и свобод российских граждан.

5. Конституция Российской Федерации и формирование регионального законодательства.

Конкурсные работы должны соответствовать теме, материал следует изложить четко и ясно, оценки, выводы и суждения должны быть самостоятельными. С полным перечнем требований можно ознакомиться в положении о конкурсе. Работы нужно направить в Правительство Курганской области до 1 декабря 2018 года по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Кроме самих работ участники должны приложить к письму заполненную заявку на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных.

Победители конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, получат денежные призы.

Все консультации можно получить по телефону 42-91-09.

Обновлено 15.11.2018 16:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика