ГлавнаяИнвестиционная деятельностьЗаконодательство и официальные документыНовости администрацииДолевое строительство, наследство, ипотека: каких сфер в 2018 году коснутся изменения в законодательстве

Итоги районного творческого конкурса «Защитнику Отечества!»

В рамках месячника оборонно-массовой работы и Дня защитника Отечества 21 февраля в Далматовском культурно-досуговом центре открылась выставка районного творческого конкурса «Защитнику Отечества!». 

174 участника в возрасте от трёх до шестидесяти лет из Далматовского района и города Далматово, представили на суд жюри творческие работы в пяти номинациях:
- «Подарок своими руками»;
- «Поздравительная открытка»;
- «Плакат»;
- «Рисунок»;
- Стихотворение или короткий рассказ: «Защитнику Отечества посвящается».

После оценки и обсуждения творческих работ по основным критериям:

  • - соответствие работы теме и содержанию номинации, оригинальность идеи, владение техникой, композиционное решение и качество выполнения, грамотность, эмоциональная выразительность, владение рифмой и размером (для стихотворения), связность и завершенность сюжета (для короткого рассказа) жюри решило присвоить: 
  • - Диплом Лауреата 1 степени: Вавилову Георгию с творческой работой «Морские учения» в номинации «Рисунок», МКУДО «Уксянская школа искусств»;
  • - Диплом Лауреата 2 степени: Смирнову Андрею Александровичу с творческой работой «Морской патруль» в номинации «Рисунок», МКУК «Широковский СДК»;
  • - Диплом Лауреата 3 степени: Налётовой Ксении с творческой работой «Страна помнит своих героев» в номинации: «Плакат», ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении «Далматовская санаторная школа-интернат».

Определились Победители в возрастных категориях:

– от 3 до 5 лет

Диплом 1 степени: Щекалёва Катя, Детский сад №11; Зырянова Ульяна, Далматовский ДДТ; Антропов Матвей, Детский сад №10; Ильясов Арслан, Душечкина Ангелина, Белоярский детский сад.

Диплом 2 степени: Пермяковы Катя и Ксюша, Детский сад №10; Спина Данил, Яснополянская ООШ; Домрачева Варвара, Белоярский детский сад; Гавшин Роман, Юрина Евгения, Юрина Анастасия, Любимовский детский сад; Чащегорова Ульяна, Новопетропавловский детский сад.

Диплом 3 степени: Шумак Максим, Детский сад №11; Спина Богдан, Яснополянская ООШ; Братцева Есения, Ильясов Руслан, Задорин Андрей, Тушиева Алина, Белоярский детский сад; Кузнецова Анастасия, Новосёлов Владислав, Любимовский детский сад; Жиделев Кирилл, Новопетропавловский детский сад.

– от 6 до 8 лет

Диплом 1 степени: Юрина Виктория, Любимовский детский сад; Подорванова Вика, Коронец Егор, Долгих Катя, Галкина Маша, Аносов Никита, Детский сад №11. Захарова Дарья, Широковская СОШ; Пьянкова Полина, Далматовский ДДТ; Юровских Денис, Зайков Александр, Нечеухин Матвей, Уксянская СОШ; Язовских Вика, Нарчук Саша, ДНОШ; Киселёв Кирилл, Федерягин Даниил, Затеченская ООШ.

Диплом 2 степени: Карпеева Диана, Любимовская ООШ; Дегтярёва Лиза, Иванова Ангелина, ДНОШ; Бекбулатов Арман, Нижнеярский СК, Постных Тимофей, Затеченская ООШ.

Диплом 3 степени: Межин Илья, Далматовская санаторная школа-интернат; Рязанова Арина, Уксянская СОШ; Серебрякова Светлана, ДНОШ; Писарева Анастасия, Рукас Кирилл, Белоярский детский сад; Яцко Надя, Буркова Настя, Усольцев Матвей, Новопетропавловский детский сад.

– от 9 до 12 лет

Диплом 1 степени: Никулин Евгений, Широковская СОШ; Забелина Ксения, Рухлов Данил, Далматовский ДДТ; Калугина Маргарита, Погадаева Анастасия, Песчано-Колединское КДО; Паршукова Анна, Любимовская ООШ; Коурова Алина, Нижнеярский СК; Кружок ДПИ «Hand-made», Новопетропавловский СК; Черемных Анастасия, Затеченская ООШ.

Диплом 2 степени: Демидова Екатерина, Винтер Денис, Захарова Полина, Широковская СОШ; Чуванёва Екатерина, Далматовский ДДТ; Поздеева Юлия, Переходько Артём, Марчук Виктор, Яснополянская ООШ; Турченко Константин, Уксянская школа искусств; Иванчикова Алина, Шумкова Варвара, Затеченская ООШ.

Диплом 3 степени: Фомичёва Светлана, Широковская СОШ; Батаев Аслан, Варламов Максим, Косинцева Катя, Ульянова Катя, Далматовский ДДТ; Дубасов Артём, Загоскин Алексей, Яснополянская ООШ; Коллектив 5 класса, Коллектив 6 класса, Красноисетская школа-интернат; Соловьёва Дарья и Скурихина Анжелика, Уксянская школа искусств; Авсиевич Александра, Нижнеярский СК.

– от 13 до 15 лет

Диплом 1 степени: Филонова Софья, Песчано-Колединское КДО; Голых Ольга, Красноисетская школа-интернат; Амбаров Алексей, Новикова Анжелика, Уксянская школа искусств, Долгих Валентина, Затеченская ООШ.

Диплом 2 степени: Кононова Юлия, Павелёвский СДК; Фомичёв Владислав, Широковская СОШ; Рублёва Светлана, Далматовская санаторная школа-интернат; Рублёв Александр и Рублёв Никита, Красноисетская школа-интернат; Заварзина Анастасия, Заворницына Юлия, Зайков Семён, Ильиных Павел, Кригер Кристина, Шабалина Алина, Уксянская школа искусств; Насыров Денислам, Затеченская ООШ.

Диплом 3 степени: Заварзина Анастасия, Уксянское КДО; Никитина Ксения, Таукина Алия, Любимовская ООШ; Черепанова Виктория, Затеченская ООШ.

– от 16 до 18 лет

Диплом 2 степени: Богдашов Денис, Красноисетская школа-интернат; Степановских Полина, Уксянская школа искусств.

– 19 лет и старше

Диплом 1 степени: Мамонтова Екатерина Алексеевна, Широковский СДК; Зырянова Татьяна Сергеевна, Песчано-Колединское КДО; Фролова Людмила Павловна, Нижнеярский СК, Шарапова Евгения Евгеньевна, Анашкина Елена Владимировна, ДРКДЦ.

Диплом 2 степени: Зайкова Надежда Александровна, ДРКДЦ.

Диплом 3 степени: Леушина Ираида Ивановна, Нижнеярский СК.

Конкурсантам, не занявшим призовые места, будут вручены Дипломы участника.

Выставка лучших творческих работ конкурса будет представлена в Далматовском краеведческом музее с 1 по 10 марта 2017 года.

Благодарим всех за участие! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

С нетерпением ждём встречи в следующих конкурсах!


Информацию подготовила:
зав. отделом по ДПТ Далматовского КДЦ
Задорина Светлана Александровна

Обновлено 28.02.2017 18:01

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика