УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Вниманию предпринимателей

66.jpgГУП Курганской области "Бизнес-инкубатор Курганской области" приглашает вас принять участие в бесплатном обучающем семинаре «Стратегия выхода на внешние рынки. Проблемы и решения», который состоится 25 сентября 2014 года с 10:00 до 18:00 в конференц-зале ГУП Курганской области «Бизнес-инкубатор Курганской области» (ул. Тобольная, 54, оф. 406).

Цель семинара – позволить участникам оценить свои возможности при выходе на международные рынки, сформировать полное представление процесса внешнеэкономической деятельности и определить необходимые шаги при планировании своей деятельности.

В программе семинара:
- Опыт работы российских экспортеров МСП на внешних рынках. Истории успеха
- Информационные потребности российских экспортеров из числа малых и средних предприятий
- Основные сложности и проблемы при выходе на международные рынки. Эффективные решения
- Современные эффективные каналы продаж на международных рынках
- Практика работы с зарубежными внешнеторговыми партнерами
- Эффективные стратегии выхода на новые внешние рынки для российских экспортеров

Особенностью семинара станет небольшой практикум: ведущий на примере двух
экспортно-ориентированных компаний из Курганской области расскажет о том, как искать торговые ниши на внешних рынках.
По окончании семинара у участников будет возможность задать свои вопросы эксперту и получить индивидуальные консультации.

Ведущий семинара – Шурыгин Юрий Анатольевич, независимый эксперт и консультант в области промышленного маркетинга, интернет-маркетинга и информационного обеспечения внешнеэкономической деятельности, руководитель проекта Единый информационный портал «Экспортеры России», генеральный директор ООО Консалтинговая компания «Деларей» и член Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ.

Программа.(скачать здесь)

Заявки на участие принимаются до вторника 23.09.2014 г. по телефону: (3522) 411-611

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика