УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяДокументыРешения Думы Далматовского муниципального округаНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

В Курганском филиале Россельхозбанка открыто вкладов на 3,3 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPG

На 1 ноября 2016 года 2016 года портфель вкладов физических лиц в Курганском филиале Россельхозбанка превысил 3,3 млрд рублей, увеличившись на 17 % с начала года. За этот период в филиале открыто около 6 тысяч вкладов на общую сумму 2 млрд рублей.

Наибольшей популярностью у населения пользуются депозиты «Пенсионный», «Классический» и «Накопительный». Спрос на них обусловлен высокой доходностью и гибкими условиями размещения средств, которые отвечают основным требованиям вкладчиков.

«Вкладчики доверяют банку со 100% государственным капиталом, где представлен широкий выбор как депозитных, так и кредитных продуктов», - отметила заместитель директора Курганского филиала Галина Киселева.

С 1 ноября Россельхозбанк запустил новое предложение для физических лиц – вклад «Проценты вперед». Ключевой особенностью продукта является единовременная выплата процентов в начале срока вклада.

Срок вклада может составлять 395 или 540 дней, процентные ставки установлены в зависимости от срока на уровне 7,2% и 7,4% годовых соответственно. Минимальный размер первоначального взноса – 3 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Причитающиеся за весь срок проценты зачисляются на счет платежной карты, открытой в Банке.

Предложение действительно с 01.11.2016 по 28.02.2017 (включительно). С подробной информацией о вкладе «Проценты вперед» можно ознакомиться на сайте Банка http://www.rshb.ru/natural/deposits/interests_in_advance/.

При открытии вклада на сумму от 50 000 рублей выпускается бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» с доходностью 7 % годовых.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с 2001 года и представлен 13 офисами продаж, 11 из которых расположены в районных центрах.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика