УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииЖительнице г. Далматово Анне Ивановне Лобовой исполнилось 90 лет

Глава Далматовского района Александр Столбов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

b_250_250_16777215_00_images_2020_SmlU1bmqkbQ.jpgС 8 утра 25 июня начали свою работу участки для голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Одним из первых голосующих по поправкам в главный документ страны стал Глава Далматовского района Александр Столбов.

Таким образом, Глава района показал пример для жителей Далматовского района, отметив, что поправки в Конституцию важны.

«Сегодня каждому из нас дано право повлиять на судьбу страны. И реализовать это право - почетный долг истинного патриота. Нужно, чтобы каждый выразил свою гражданскую позицию. Многие не приходят на голосование, а потом, говорят: от нас ничего не зависит. Но я считаю, что они ошибаются. Участвуя в голосовании, мы все вместе решаем судьбу Родины, выбираем свое будущее», - сказал Александр Васильевич.

Среди самых важных поправок глава района отметил социальные меры, медицинские гарантии, родительские выплаты. «Предложенные поправки жизненно необходимы для обеспечения достойного настоящего и будущего страны, свободного развития всего общества и каждого гражданина», - прокомментировал Александр Столбов.

На входе ему продезинфицировали руки и выдали перчатки, маску и шариковую ручку. Это обязательная процедура для каждого пришедшего.

Напомним, что в районе работает 39 избирательных участков. Прийти на участок и проголосовать можно в любой из дней с 25 июня по 1 июля включительно согласно графика.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика