УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииСамовольное занятие земельного участка – самое распространенное нарушение земельного законодательства в Курганской области

Руководитель Управления Росреестра по Курганской области принял участие во вручении дипломов выпускникам

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpg29 июня руководитель Управления Росреестра по Курганской области Олег Молчанов принял участие во вручении дипломов выпускникам Курганской государственной сельскохозяйственной академией имени Т.С. Мальцева.

567 вчерашних студентов получили документы о завершении обучения на площади у главного корпуса ВУЗа. Дипломы вручали первые лица области и города. Так масштабно церемония вручения проходит второй год подряд.

Участие руководства Управления в торжественном мероприятии не случайно. В текущем году между Управлением Росреестра по Курганской области и Курганской сельхозакадемией заключено соглашение о выделении целевых мест на обучение в ВУЗе специалистов по направлению «Землеустройство и кадастр».

Целый ряд функций Росреестра напрямую связан с данным направлением. Это проведение государственного кадастрового учета недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, а также функции по государственной кадастровой оценке, государственному земельному надзору и другие.

Целевые места могут быть предоставлены всем заинтересованным лицам, которые планируют связать свою дальнейшею профессиональную деятельность с работой в области землеустройства, и которые после окончания высшего учебного заведения готовы трудиться в стенах Управления.

Более подробную информацию об условиях и порядке обучения можно узнать по телефону: 8 (3522) 64-21-25.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика