УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИстория

Далматовский район посетил депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7906.jpgОн провел встречи с избирателями в г. Далматово и с. Широковское, где побывал на экскурсии по Далматовскому краеведческому музею и посетил Широковскую Церковь Иоанна Предтечи.

Народный избранник начал свой рабочий визит со встречи с далматовцами, организованной в Далматовском краеведческом музее. Пришли пообщаться с депутатом Госдумы представители общественных организаций, работники культуры, местные краеведы и просто горожане. Присутствовали на встрече и глава Далматовского района Петр Полухин, кандидаты в депутаты Курганской областной Думы - депутат Курганскойb_250_250_16777215_00_images_IMG_7903.jpg областной Думы Федор Ярославцев и депутат Катайской городской Думы Андрей Половинкин.

Александр Ильтяков рассказал о своей работе в качестве депутата Государственной Думы, члена думского комитета по делам собственности, а так же о том, что было сделано конкретно им для благосостояния и процветания Курганской области. 

Депутат Госдумы дал положительную оценку слаженной работе местной власти с депутатом Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцевым – работа идет в соответствии с законодательством, своевременно выполняются поручения Губернатора Курганской области.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7928.jpgВ завершении встречи Александр Ильтяков ответил на наболевшие вопросы. В частности они касались финансирования общественных организаций, установления статуса «дети – войны», выплат ЕДВ, восстановление Далматовского Свято – Успенского мужского монастыря.

После он посетил с. Широковское, где ответил на вопросы селян.

Некоторые вопросы, решение которых требуют время, Александр Ильтяков взял под личный контроль и обещал, разобравшись дать ответ. 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика