УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииВ городе Далматово можно оформить заявление на получение Универсальной электронной карты (УЭК)

Финансовая помощь будет оказана гражданам Украины, проживающим на территории Далматовского района

65436b.jpgГражданам Украины, проживающим на территории Курганской области в жилых помещениях граждан РФ, признанным беженцами или получившим временное убежище на территории Российской Федерации, и совместно проживающим с ними членам их семей будет оказана адресная финансовая помощь.

Адресная помощь оказывается при условии, что указанные лица въехали на территорию РФ не позднее 15 июля 2014 г. и обратились в территориальные органы федеральной миграционной службы о признании беженцами или о предоставлении временного убежища не позднее 1 августа 2014 года.

С целью подтверждения факта проживания гражданин Украины должен обратиться в комиссию по выдаче актов, подтверждающих проживание на территории Далматовского района, при администрации Далматовского района. Телефон для информации 3-22-62 (Глоккер Т.А.).

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика