УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяИсторияНовости администрацииВ Курганской области пройдет региональный молодежный образовательный форум «Зауралье»

В Далматово приступили к разработке личного бренда города

b_250_250_16777215_00_images_brendirovanie.jpg Администрация Далматовского района приступает к разработке локального бренда города Далматово. Развитие наших территорий, их благоустройство напрямую зависит от каждого жителя. В течение октября мы будем собирать отзывы, впечатления и ассоциации о нашем любимом городе. Для этого нам нужна Ваша помощь.

Мы просим Вас заполнить краткую форму об ассоциациях с Далматово и ваших впечатлениях о нем на официальном сайте Администрации Далматовского района dalmatovo.su в разделе общественных голосований «Мой выбор, моё будущее».

 

Такой же опрос мы проведем среди гостей города.

На основании лингвистического анализа, мы составим образ города и разработаем макет бренда Далматово.

В декабре 2021 года пройдет голосование за представленные макеты бренда. Тот вариант, который выберете Вы, станет представлять наш город на всех информационных площадках.

Нам важно Ваше мнение.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика