УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоОрганы власти, предоставляющие услуги в сфере строительстваНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

Далматовская команда стала бронзовым призером на Чемпионате и первенстве Курганской области по футзалу

b_250_250_16777215_00_images_2017_komanda_VOG.jpg17 февраля в спорткомплексе имени Горбенко прошел чемпионат и первенство Курганской области по футзалу (спорт глухих).

В этих соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Кургана,Далматово, Шадринска и других районов. В чемпионате Курганской области 1 место заняла команда КУРГАН-2, став уже 3-кратным чемпионом по спорту глухих. На 2 месте - КУРГАН-1, 3 место заняла команда из г. Далматово!

Обновлено 21.02.2018 14:08