УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоОрганы власти, предоставляющие услуги в сфере строительстваНовости администрацииВ Далматовском районе подведены первые итоги Всероссийской сельскохозяйcтвенной переписи 2016 года

Курганский филиал Россельхозбанка принял участие в открытии 20-го бегового сезона

b_250_250_16777215_00_images_84495451_resizedScaled_817to612.jpgКурганский филиал Россельхозбанка традиционно выступил партнером межобластных соревнований конников, которые состоялись на Курганском ипподроме. В мероприятии, организованном Правительством Курганской области и Департамент АПК Зауралья, приняли участие спортсмены из соседних регионов.

В рамках спортивной программы состоялись заезды на лошадях рысистых пород, конкур, показательные выступления по джигитовке, концертные номера творческих коллективов города.


Сотрудники Курганского филиала развернули мобильный стенд-палатку, где все желающие знакомились с новыми продуктами и услугами Банка, такими как вклад «Амурский тигр» плюс карта», акция по снятию наличных без комиссии для клиентов, впервые открывающих кредитную карту Россельхозбанка, и другими. Живой интерес вызвали у горожан и такие кредитные продукты как «Ипотека с господдержкой», Потребительский кредит, «Карта хозяина». Буквально в первый же рабочий день поступило около 20 заявок на открытие кредитных карт Банка.


«Межобластные соревнования конников в этом году приурочены к 20-му открытию бегового сезона, и нам особенно приятно принимать участие в этом празднике в юбилейный для нас год — год 15-летия  работы Курганского филиала Россельхозбанка на зауральском рынке, поэтому мы с удовольствием поддерживаем это мероприятие, - отметил директор Курганского филиала банка Александр Каплан. - К тому же, проведение таких крупных соревнований способствует укреплению имиджа Зауралья. Благодаря празднику профессионалы и любители смогли по достоинству оценить красоту рысистых пород лошадей, которые выращиваются на племпредприятих Курганской области, их быстроту и выносливость».


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с  2001 года и представлен 14 офисами продаж, 12 из которых расположены в районных центрах.

Обновлено 15.06.2016 10:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика