УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоОрганы власти, предоставляющие услуги в сфере строительстваНовости администрацииОбъявлен конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг».

Объявлен конкурс «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг».

b_250_250_16777215_00_images_formlenie.jpgПриближается самый любимый праздник многих — Новый год. Он не только самый любимый, самый волшебный, самый долгожданный, но и самый яркий и красивый. И делают его таким сами люди, причём делают это с увлечением, творческой выдумкой и вдохновением.

Администрация Далматовского района приглашает малые и средние предприятия различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» для создания праздничной атмосферы в районе в период проведения новогодних праздников. Конкурсной комиссией будет оцениватся: внешнее оформление здания (сооружения); внутреннее тематическое оформление отдела; декоративно-художественное и световое оформление витрин; проведения праздничных выставок-продаж; тематическое оформление ценников; единая (фирменная) одежда и использование в ней новогодних аксессуаров; проведение распродаж с новогодними скидками. Победители будут награждены на Успенской площади 31 декабря, а сельчане получат свои призы чуть позднее. Заявки на конкурс можно это сделать по телефону 2-30-19.

С положением о конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» можно познакомиться на сайте администрации Далматовского района в разделе «Малый и средний бизнес» «Новости и объявления».

Обновлено 05.12.2013 08:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика