УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Как подать заявление на государственную регистрацию прав через электронный сервис Росреестра

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgПрофессиональная деятельность связана с необходимостью периодически обращаться в органы Росреестра за государственной регистрацией прав. Мне рекомендовали воспользоваться электронным сервисом, размещенном на официальном сайте Росреестра «Подать заявление на государственную регистрацию прав», однако при оформлении электронного пакета возникли сложности. Что делать в данной ситуации?

Отвечает начальник отдела повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по курганской области – Птицина Эльвира Ивановна.

Первоначально целесообразно ознакомиться с размещенными на официальном сайте Росреестра «Руководством пользователя к сервису», где в наглядной форме представлены последовательные шаги оформления пакета документов, а также сервисом «Жизненные ситуации», позволяющие посредством выбора ответа на предложенные вопросы сформировать пакет документов необходимых в конкретном случае.

Если проблемы оформления пакета документов на государственную регистрацию прав все же возникли, в Вашем распоряжении сервис «Помощь и поддержка». В данном разделе приведены ответы на часто встречающиеся вопросы по функционированию портала и сервисов. Поиск ответов возможен по типам возникающих проблем. Если решение проблемы не найдено, то открыв похожий вопрос, можно задать вопрос непосредственно в техническую поддержку. Если похожие вопросы отсутствуют, то задать вопрос в техническую поддержку возможно через вопрос «Другое» в подходящей теме.

Обновлено 08.12.2017 22:00

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика