УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В канун Нового года Фёдор Ярославцев исполнил сокровенную мечту курганского мальчика

b_250_250_16777215_00_images_2020_gelaniye.jpgВ Курганской области стартовала всероссийская благотворительная акция «Елка желаний», которая исполняет мечты детей-сирот, инвалидов и ребят из малоимущих семей. В рамках акции в здании правительства Курганской области появились Новогодние ёлки с необычными украшениями - пронумерованными блестящими шарами, где под каждой цифрой скрыто детское желание. Один из таких шаров снял с елки депутат Курганской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» и руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Фёдор Ярославцев.

Ему выпало исполнение новогоднего желания 11-летнего Даниила из Кургана, который мечтает о квадрокоптере. Федор Викторович приобрёл долгожданный подарок, который передал Даниилу сторонник партии «Единая Россия» Никита Плотников.

- Все с нетерпением ждут наступления Нового года. А особенно его ждут дети. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего в наше время становится все меньше и меньше. „Елка желаний“, та акция, которая позволяет свершиться маленькому чуду, — отметил Депутат облдумы. Любой желающий может стать волшебником и исполнить мечту ребенка.

Отметим, что сбор заявок осуществлялся на сайте елкажеланий.рф до середины декабря.

Обновлено 29.12.2020 15:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика