УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоМестные нормативы градостроительного проектирования (МНГП)Новости администрацииАО «Далур» продолжает работы на Хохловском месторождении в Шумихинском районе Курганской области.

Праздничным концертом далматовцы отметили Международный день пожилых людей

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1515.JPGСегодня в Далматовском культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей, «Этих лет серебро».

Традиционно мероприятие началось с выставки «Дары осени», которая расположилась в фойе центра, встречая жителей города великолепием красок, богатством природы. А какие здесь работы: тут и букеты из кленовых листьев, и нашествие грибов… Яблоки и груши превратились в лесных жителей… И многое - многое другое.

С праздником виновников торжества поздравили глава Далматовского района Петр Полухин и глава города Далматово Евгений Волынец, пожелав всем здоровья и долголетия.

В праздничной программе приняли участие солисты и творческие коллективы Культурно - досугового центра,b_250_250_16777215_00_images_IMG_1510.JPG вокалисты студии «Юниор», воспитанники Далматовской школы искусств. С танцевальными композициями к поздравлению присоединился ансамбль танца «Калейдоскоп».

В течение всего концерта артисты дарили зрителям своё искусство, радость, теплоту своих сердец, получая в ответ бурные аплодисменты.

Обновлено 01.10.2014 18:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика