УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоИнформация по порядку и условиям получения услуг в градостроительной сфереНовости администрацииМестное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Далматовского района по показателям эффективности работы среди местных отделений Курганской области по итогам 2013 года признано лучшим.

Председатель Избирательной комиссии Курганской области посетила Далматовский район

b_250_250_16777215_00_images_predsedatel_izbir_komissii.JPG14 сентября председатель Избирательной комиссии Курганской области Светлана Гулькевич с рабочим визитом посетила Далматовский район.

В рамках визита состоялось рабочее совещание с главой Далматовского района Петром Полухиным, руководителем территориальной комиссии района Еленой Первуниной, заместителями и руководителями структурных подразделений администрации района, руководителями местных подразделений территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, иных организаций, задействованных в оказании содействия избирательным комиссиям в подготовке к проведению выборов 18 сентября 2016 года. Во время совещания Светлана Анатольевна обратила внимание присутствующих на основные задачи, которые стоят перед организаторами выборов, в том числе состояние готовности избирательных комиссий к проведению единого дня голосования. Также были рассмотрены вопросы взаимодействия и обеспечения общественной безопасности при проведении голосования, о ходе подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, и необходимо создания условий для голосования всех категорий населения, в том числе и избирателей с ограниченными физическими возможностями.

В завершении Светлана Анатольевна рекомендовала, чтобы на всех избирательных участках звучала музыка, по возможности проходили концерты, различные выставки и спортивные мероприятия, к слову сказать, чтобы день выборов приобрел форму некого народного праздника.

Обновлено 14.09.2016 16:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика