УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО город ДалматовоНовости администрацииКонкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Далматовского района

Награждены победители традиционного конкурса на лучшее оформление объектов потребительского рынка к Новому году

b_250_250_16777215_00_images_concurs_.jpgК новому году объекты потребительского рынка и услуг заметно преображаются. К празднику предприниматели торговых точек, проявив фантазию и творческий подход, украсили гирляндами, игрушками, елками не только витрины магазинов, залы, но и фасады зданий и прилегающие территории. Предприниматели ежегодно активно поддерживают инициативу властей и вносят свой вклад в новогоднее убранство района.

В этом году на участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» было подано 17 заявок.

Дипломы и подарки победителям конкурса вручил первый заместитель Главы Далматовского района Андрей Аносов. Он поблагодарил предпринимателей за активность и проявленное творчество, а также создание праздничной атмосферы. Вручая заслуженные награды, он отметил:

- С каждым годом наш район становится лучше, краше и в этом есть и ваша заслуга. Видно, что все участники с душой, с фантазией подошли к конкурсу, оформляли не только фасады зданий, но и внутри помещений. Везде очень красиво, спасибо вам огромное, что участвуете в таких конкурсах и создаете новогоднее настроение жителям нашего района.

Победителями смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и услуг» по номинациям стали:

«Лучшее комплексное новогоднее оформление»:
- Автозаправочный комплекс с. Затеченское, ООО «Озон – медиа», директор Столбов Андрей Александрович;
- супермаркет «Магнит» АО «Тандер» с. Уксянское – директор магазина Архипова Ольга Михайловна.

«Лучшее световое новогоднее оформление»:
- магазин «Куби – Руби» г. Далматово, ул. Советская, 175А, ИП Реу Екатерина Владимировна;
- банно – прачечный комбинат и теле – радио центр г. Далматово ООО «Далматово Девелопмент» - директор Яковлева Светлана Александровна.

«Лучшее новогоднее оформление интерьера отдела»:
- магазин «Продукты» г. Далматово, ул. Маяковского, 103, ИП Осминина Светлана Геннадьевна;
- помещение ТЦ «Рыночный» г. Далматово, ул. Попова, 2А, ИП Клёмина Елена Александровна.

Все участники получили Благодарственные письма за участие в смотре-конкурсе.

Обновлено 23.12.2020 09:18

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика