УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииО проделанной работе антикризисного штаба за 2013 год говорилось сегодня на заседании антикризисного штаба при Администрации Далматовского района.

На территории Курганской области с 5 апреля 2020 введен особый противопожарный режим

b_250_250_16777215_00_images_2020_protivopogar_regim.pngЭти меры направлены на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными и техногенными пожарами и предусматривают выполнение дополнительных требований пожарной безопасности

На период действия особого противопожарного режима запрещается:

  • - сжигание мусора, сухой травяной растительности, стерни и пожнивных остатков;
  • - разведение костров;
  • - проведение пожароопасных работ;
  • - топка печей и котельных установок, не имеющих искрогасителей, в период устойчивой сухой и ветреной погоды, а также при объявлении штормового предупреждения.

Постановление о введении особого противопожарного режима на территории Курганской области предусматривает также введение ограничений на посещение лесов и въезд в них транспортных средств, усиление контроля за соблюдением требований пожарной безопасности.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика