УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территориисельские поселения Далматовского районаНовости администрацииПоставку сжиженного углеводородного газа для обеспечения бытовых нужд граждан на территории Курганской области осуществляет ООО "Газэнергосеть Оренбург"

Крупный пожар уничтожил дом многодетной семьи

b_250_250_16777215_00_images_K5S9lPpUIqA.jpgКрупный пожар в Юргамыше уничтожил дом многодетной семьи. Огонь уничтожил все имущество.

По данным отдел опеки и попечительства Главного управления социальной защиты населения Курганской области родители и 12 детей - девять мальчиков от 6 до 18 лет и три девочки - 11, 12 и 14 лет не пострадали. Но люди лишились практически всего - и дома, и средств к существованию. 

Уважаемы жители Далматовского района. Если есть возможность оказать посильную помощь семье одеждой, продуктами и т.д., просим обращаться в отдел опеки и попечительства Юргамышского района по адресу: п. Юргамыш, ул. Ленина, 43, или связаться лично с Ковалевой Ольгой Викторовной по телефону: 89129780778.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика