УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Глава района поздравил жительницу города Далматово со 100-летием

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1423_.JPGЖительнице Далматовского дома – интерната для престарелых и инвалидов 25 ноября исполнилось 100 лет. Год ее рождения выглядит фантастической цифрой – 1915-й!. Начинается отсчет второго века жизни. Несмотря на свои года она выглядит молодо и красиво и помнит свою длинную жизнь от «А» до «Я».

С замечательным юбилеем поздравили Варвару Никитичну Савельеву глава Далматовского района Петр Полухин и директор дома – интерната Сергей Колесников.

«Уважаемая Варвара Никитична, нам приятно поздравить Вас со столь знаменательной датой, с Вашим юбилеем. За эти 100 лет Вы видели многое. Ваша жизнь – добрый пример для нынешнего и будущего поколений, на Ваши плечи выпало немало тягот и жизненных трудностей, но Вы преодолели всё» - сказал глава района, пожелал долгожительнице здоровья и долголетия, вручил поздравление Президента РФ В. В.Путина, приветственный адрес от администрации Далматовского района и памятный подарок.

У Варвары Никитичны своя увлекательная история длиною в целую жизнь. За долгие годы своей жизни эта женщина прошла через много трудностей: коллективизацию, Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы. Ее долгая жизнь богата событиями, как радостными так и горестными.

К поздравлениям присоединились коллектив и жители Дома – интерната, которые красочно оформили комнату юбилярше, вручили цветы и исполнили её любимую песню.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика