УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО Далматовский районНовости администрацииВедется прием заявок от действующих предпринимателей на конкурс "Молодой предприниматель России"

Ведется прием заявок от действующих предпринимателей на конкурс "Молодой предприниматель России"

b_250_250_16777215_00_images_37c2636c3e.jpgПроект федерального масштаба, инициирован с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде, он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Участие в конкурсе дает возможность молодым предпринимателям обменяться опытом с предпринимателями других регионов России, заявить о своем бизнесе на всероссийском уровне, получить поощрительные призы.

Конкурс проводится в два этапа:
- Региональный этап пройдет в г. Кургане. Каждый участник, прошедший отборочный этап сможет побороться за главный приз и право представить Курганскую область на федеральном уровне.
- Всероссийский этап пройдет в г. Москва.

Принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России» могут граждане Российской Федерации, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Курганской области, в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Открытие года»;
— «Производство года»;
— «Работодатель года»;
— «Социальный бизнес года»;
— «Личный вклад года».

Подача заявок на участие в Конкурсе:

Конкурсная заявка должна включать:
• регистрационную форму участника (см. Приложение 1);
• приложение к регистрационной форме (см. Приложение 2).

Конкурсные заявки принимаются с 12 сентября по 15 октября 2016 года по адресу: г. Курган, ул. Бурова-Петрова, 112 (3 этаж, оф. 320), или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробную информацию о конкурсе Вы можете получить по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-500-47-30. Положение.

Обновлено 20.09.2017 15:07

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика