ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО Далматовский районНовости администрацииПодведены итоги районного фестиваля-конкурса народного творчества «Русская матрёшка»

Подведены итоги районного фестиваля-конкурса народного творчества «Русская матрёшка»

b_250_250_16777215_00_images_2017_P2130234.JPG27 мая в культурно-досуговом центре провели районный фестиваль-конкурс «Русская матрешка» посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

В номинации фестиваля-конкурса: изобразительное и декоративно-прикладное творчество «Матрёшка – сувенир» 127 участников представили творческие работы, выполненные из различных материалов, в разных видах и техниках.

После оценки и обсуждения творческих работ по основным критериям, а это - выдержанность темы, яркость образа, выразительность, оригинальность, владение выбранной техникой, эстетичный вид и оформление, жюри решило присвоить:

Диплом Лауреата

- МКДОУ «Детский сад №1 общеразвивающего вида» за общую композицию выставки «Русский сувенир»;
- Студии ДПИ «Красота рукотворная» руководитель: Калугина Галина Александровна, МКУК «Песчано-Колединское КДО» за композицию «Гордость России – русская матрёшка»;
- Конышевой Галине Михайловне, Народный самодеятельный коллектив Школа ремёсел «Родник» ДРКДЦ за творческую работу в технике джутовая филигрань «Русская краса».

Дипломы в возрастных категориях:

– от 3 до 5 лет

1 степени: Новосёлов Владислав, Новосёлова Валерия, Юрина Евгения, Любимовский детский сад; Лапина Вика, Перевалова Лиза, Антропова Ульяна, Оздомирова София, Помазкина Варя, Лотц Диана, Попова Вика, Детский сад №11.

2 степени: Карпеева Алёна, Юрина Ксения, Любимовский детский сад.

3 степени: Волнухин Иван, Уфимцев Илья, Дюрягина Ксения, Любимовский детский сад; Рязанов Роман, Уксянский детский сад; Черепанов Дмитрий, Столбова Валерия, Абакумова Наталья, Костюк Егор, Иванчикова Алина, Грачёв Антон, Никулина Ксения, Карамануца Денис, Детский сад №1.

– от 6 до 8 лет

1 степени: Кружок «Город мастеров», Киселёв Кирилл, Жернакова Александра, Грехов Матвей, Затеченская ООШ; Кружок «Радуга», Новопетропавловский СК.

2 степени: Юровских Денис, Уксянская СОШ; Акулова Софья, Забегаева Анастасия, Никулина Ирина, Поташкин Степан, Коурова Анна, Булыгина Эльвира, Сёмина Лиза, Юшков Игорь, Сырчина Алиса, Далматовский ДДТ; Щекалёва Катя, Детский сад №11.

3 степени: Комарова Виктория, Широкова Дарья, Еремеев Александр, Березина Арина, ДНОШ; Куликова Татьяна, Третьяков Максим, Смоленцева Варвара, Уфимцев Виталий, Кунгурцева Анна, Детский сад №1.

– от 9 до 12 лет

1 степени: Федерягин Даниил, Парадеева Карина, Затеченская ООШ; Забелина Ксения, Далматовский ДДТ.

2 степени: Столбова Лиза, КЦСОН; Мамедова Карина, Затеченская ООШ.

3 степени: Коллектив 4 класса, Затеченская ООШ; Барабаш Роман, Затеченский СК; Юдина Александра, Далматовский ДДТ.

– от 13 до 15 лет

1 степени: Карпенко Елена, КЦСОН; Кунгурцева Юлия, Лазарева Ангелина, Далматовский ДДТ.

3 степени: Хлебалова Кристина, Далматовский ДДТ.

– 19 лет и старше

1 степени: Ветлугина Мария Семёновна, Зайкова Ирина Сергеевна, Медянская Валентина Петровна, Строева Валентина Васильевна, Шарапова Евгения Евгеньевна, Далматовская первичная организация Всероссийского общества инвалидов; Зайкова Надежда Александровна, ДРКДЦ; Широкова Марина Анатольевна, Далматовский ДДТ.

2 степени: Дмитриева Любовь Николаевна, Далматовский ДДТ; Скурихина Ольга Геннадьевна, Сутункова Елена Владимировна, Детский сад №1; Рухлова Светлана Вячеславовна, ДРКДЦ; Мальцева Наталья Юрьевна, г.Далматово.

3 степени: Баженова Татьяна Ивановна, Вершинина Марина Геннадьевна, Дузяк Ксения Вячеславовна, Седакова Светлана Петровна, Детский сад №1.

Участники, которые не вошли в число Победителей, в качестве итогового документа получат именной Диплом участника.

Благодарим Всех за участие! Желаем дальнейших творческих успехов!

Зав. отделом по ДПТ: Задорина Светлана Александровна

Обновлено 01.06.2017 09:08

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика