УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО Далматовский районНовости администрацииВрио директора Департамента здравоохранения Лариса Кокорина лично ответит на вопросы жителей Далматовского района

Россельхозбанк запустил программу ипотечного кредитования «Военная ипотека плюс»

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGПри поддержке федеральной государственной программы военнослужащие имеют возможность приобрести жилье c помощью жилищно-накопительного займа.

Процентная ставка по кредиту составляет 10,9 % годовых в рублях, кредит предоставляется на сумму до 2,3 млн рублей, сроком до 23 лет.

Денежные средства, накопленные военнослужащим в накопительно-ипотечной системе (НИС), могут быть использованы в качестве первоначального взноса, размер которого составляет 20% от стоимости жилого помещения.

В рамках кредитной программы «Военная ипотека плюс» можно приобрести квартиры и дома с земельным участком на первичном рынке.

С подробной информацией об условиях кредитов АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.

Обновлено 14.01.2016 07:34

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика