УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО Далматовский районНовости администрацииКакие документы необходимы для осуществления государственной регистрации прав на здания или сооружения, созданные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства?

В городе Далматово прошел мотопробег, посвященный Дню России

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4042-.jpgСегодня, в городе Далматово состоялся мотопробег, посвященный Дню России. Организатором мероприятия выступил Смирнов Андрей при поддержке администрации Далматовского района и МО ВПП «Единая Россия».

Колонна мотоциклистов с флагами российского триколора проехали по центральным улицам города, посетив памятные места. Ребята сделали остановку возле Обелиска Победы, где их поздравили с праздником и поблагодарили за инициативу Елена Дьячкова – заместитель главы района по социальным вопросам и Людмила Евдокимова - ведущий специалист по делам молодежи Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта. Перед тем как продолжить мотопробег минутой молчания у Обелиска ребята почтили героический подвиг наших земляков, павших в боях в годы Великой Отечественной войны.b_250_250_16777215_00_images_IMG_4078.JPG

Отметим, что Андрей является волонтером из числа трудящейся молодежи, проявляя личную инициативу в организации детского досуга. В летнее время он работает общественным тренером, организовал и тренирует каждое лето футбольную команду, которую собрал из дворовых ребят в западной части города Далматово. Собственными силами они создали мини-стадион по улице Железнодорожной. Там и проводят летние турниры. Мотопробег Андрей организует уже второй год подряд, привлекая активную и инициативную молодежь к общественной деятельности, развивая у них патриотические чувства и любовь к Родине.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4070-.jpg

Обновлено 12.06.2015 18:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика