УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО Далматовский районНовости администрацииДалматовский район весело и шумно отметил один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей

В Далматовском доме детского творчества прошло заседание районного родительского Совета

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3531.JPGНа прошлой неделе в Далматовском доме детского творчества прошло первое в этом году заседание районного родительского Совета. Цель Совета укреплять связь семьи, школы, общественности в целях обеспечения единства воспитательного воздействия на детей и повышения его результативности.

В течение заседания члены родительского Совета утвердили план работы на 2014-2015 учебный год, познакомились с итогами приемки школ к началу учебного года. Много вопросов возникло у родителей к главному специалисту Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Наталие Драницыной по организации отдыха детей Далматовского района в 2014 году. Ответив на все их вопросы, Наталия Викторовна познакомила Совет с прогнозом оздоровительной компании детей на 2015 год.

Кроме этого члены комиссии рассмотрели актуальные вопросы в сфере профилактики наркомании в подростковой и молодежной среде. Светлана Кузьмич, методист Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, рассказала о предстоящем социально-психологическом тестировании обучающихся в общеобразовательных организациях в рамках мероприятий по раннему выявлению наркопотребителей среди обучающихся и студентов в 2014-2015 году.

Хочется отметить, что родители были очень активны, задавали интересующие их вопросы, так как им не безразлично, что происходит в учреждениях образования. Со своей же стороны Совет готов помогать  учреждениям в возникающих вопросах.

Обновлено 02.12.2014 15:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика