УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяГрадостроительствоДокументация по планировке территорииМО Далматовский районНовости администрацииДалматовская районная общественная организация ветеранов пограничной службы "Граница" стала победителем конкурса президентских грантов 2018 года

Далматовский краеведческий музей лучший среди лидеров туриндустрии Курганской области 2014 года

b_250_250_16777215_00_images_SAM_6615.JPGВ преддверии Всемирного дня туризма 26 сентября текущего года в читальном зале научной библиотеки КГУ состоялось чествование победителей и участников конкурсов 2014 года «Лучший туристический маршрут по Курганской области» и «Лидеры туристской индустрии Курганской области».

Наш Далматовский краеведческий музей принимал участие и занял призовые места в обоих конкурсах. В конкурсе «Лучший туристический маршрут по Курганской области 2014» музеем была представлена экскурсия «Далматовский Успенский монастырь – прошлое и настоящее». Среди лидеров туристкой индустрии Курганской области в 2014 году Далматовский краеведческий музей отличился в номинации «Лучший турпартнер» за лучшее экскурсионное обслуживание.

Музей награжден грамотами Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области об участии в конкурсе и денежными сертификатами.

Напомним, что Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области данные конкурсы были объявлены в целях содействия развития внутреннего и въездного туризма и туризма в муниципальных районах, основными задачами которых является содействие развития туризма, а также поощрение достижений, направленных на развитие туриндустрии.

Обновлено 30.09.2014 11:51

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика