УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Инаугурация главы Далматовского района состоялась

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1320.JPG24 сентября в концертном зале Далматовского культурно-досугового центра состоялась торжественная церемония вступления в должность вновь избранного главы Далматовского района Петра Полухина.

Председатель избирательной комиссии муниципального образования Далматовского района Светлана Грачева огласила решение о результатах выборов и признании избранным главой района Полухина Петра Васильевича, вручив ему удостоверение.

Вступая в должность, он произнес присягу, обещая верно служить своему народу, уважать и охранять права и свободу человека, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации. Петр Васильевич пообещал, что будет честно и добросовестно исполнять возложенные народом высокие обязанности главы, направлять свою деятельность на улучшение качества жизни населения, служить процветанию Далматовского района, реализуя программу с которой он пришел на выборы в полном объеме.

В церемонии инаугурации приняли участие и поздравили новоиспеченного главу Далматовского района директорb_250_250_16777215_00_images_IMG_1357.JPG Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области Э.В. Гусев, глава Далматовского района А.В. Столбов, депутат Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцев, руководители структурных подразделений администрации Далматовского района, члены Далматовской районной и городской Дум, руководители сельхозпредприятий, руководители государственных и муниципальных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Далматовского района, члены местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители от индивидуальных предпринимателей, коллеги, родственники и многие другие, пожелавшие принять участие в торжественном мероприятии. Своё благословение Петру Васильевичу адресовал настоятель Свято-Успенского Далматовского мужского монастыря - Игумен Варнава.

Череда поздравлений и пожеланий плодотворной работы вновь избранному главе района и вручение символических подарков продолжалась до окончания инаугурации.

После этого Петр Васильевич обратился к собравшимся в зале со словами благодарности за оказанное доверие и поддержку, отметив, что от личного вклада каждого, от желания и старания зависит благосостояние Далматовского района. «Уверен, мы будем вместе работать единой сплочённой командой».

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1383.JPGПо окончании торжественной церемонии состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками культурно - досугового центра.

Обновлено 25.09.2014 14:57

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика